1. Уважаемые соседи!

В этом разделе находятся подразделы посвященные домам в которых мы живем.Если вы тут не нашли своего дома,то создайте о нем тему и начните общение.

Модератор обязательно сделает для вашего дома отдельный подраздел,и не важно,является ваш дом новостройкой или любым другим домом .

Скрыть объявление

Здравствуй, дорогой посетитель!

Добро пожаловать на наш форум!

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ЖД Моя мечта

Выбор квартиры – это очень важное и ответственное задание. Спешим вам сообщить, что уже открыт жилой комплекс Моя мечта в г. Волжском. Его месторасположением является улица Мира. Новостройка десятиэтажная, выполнена из монолитно – кирпичного материала, состоящая из 3 подъездов.

Порядок:
Заголовок
Ответов Просмотров
Последнее сообщение ↓
  1. Pekin
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.005
  2. Comfort
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.010

Настройки отображения тем

Загрузка...

Моя мечта – альтернативное решение для каждого жителя

Квартиры в комплексе универсальны. Без сомнений, каждый жилец сможет подобрать что-то себе по вкусу. К примеру, для молодой семьи, у которой возникла необходимость в срочном приобретении жилья можно предложить квартиру с уже готовым косметическим ремонтом, удобной планировкой. Это даст возможность максимально быстро переехать в квартиру и проживать в уютных условиях.

Но людям, желающим проявить свою фантазию и самим спланировать ремонт также предоставляется такая возможность. Примечателен тот факт, что большинство стен не несущие, поэтому вы сможете, как угодно изменять планировку квартиры, делая из нее ту, о которой вы действительно мечтали.

Примечателен тот факт, что каждая из квартир соответствует всем критериям свидетельствующих о комфортном проживании. Наличие просторных кухонь, комнат, достаточно функциональный холл.

Таким образом, в ЖК Моя мечта на Волжском представлены по две 2-х комнатных, шесть 1-но комнатных квартир на каждом этаже. Первый этаж частично арендован под офисные помещения. Также у дома есть нежилая трехэтажная пристройка.

Дополнительные удобства для жильцов

Каждому человеку хочется жить в хороших условиях. Одной из составляющих этого критерия, помимо квартиры является то пространство, которое нас окружает. Проектировщики предусмотрели этот важный момент и постарались максимально скрасить жизнь будущих жильцов. Теперь в их распоряжении следующие блага:

• — полное озеленение территории, кустарники, газоны и прочее; 
  • — освещение; 
  • — зона отдыха; 
  • — яркая детская площадка; 
  • — выглядывая из окон главного здания можно увидеть сквер. 

Объекты инфраструктуры

Отзывы потенциальных жильцов гласят о том, что этот критерий очень значимый. Таким образом, на территории ЖК Мечта и прилегающей к ней размещены наиболее необходимые заведения: магазины, парикмахерская, отделения банков, фитнес центр, детский оздоровительный комплекс.

Подводя итог, стоит отметить, что дом достаточно хорош. Более подробную информацию о нем вы сможете узнать, посетив форум о ЖК Моя мечта в г. Волжский. На нем вы сможете почерпнуть всю актуальную информацию, включая фото комплекса, цены на квартиры, отзывы про ЖК Моя мечта, которые помогут наиболее объективным образом оценить квартиру и определиться с выбором потенциальным покупателям. Наш форум – это источник необходимой и честной информации.